РУ

Какие подгузники нужны когда ребенок начал ходить?

На сегодняшний день на рынке великое множество приспособлений для ухода за малышами старшего возраста. Наибольшей популярностью пользуются подгузники больших размеров и подгузники-трусики, которые отличаются друг от друга методом крепления и стоимостью.

Чему отдать предпочтение? Многие мамы переходят на использование трусиков, когда ребенок становится активным, постепенно начинает ходить и не сидит на месте.

Преимущества подгузников-трусиков

Нет четкого возраста ребенка, когда стоит переходить от подгузников к использованию трусиков. В большей степени это зависит от активности малыша. Когда кроха начинает активно ползать и ходить, подгузники-трусики становятся лучшим выбором. Они обеспечивают ребенку комфорт, не сковывают движений, не оказывают давления на животик, не сползают. А самое главное — менять трусики родителям гораздо проще чем подгузники, ведь это можно делать независимо от положения тела малыша.

Помимо этого, можно отметить воспитательный момент подгузников: они стимулируют малыша к тому, чтобы он приучался к горшку. Трусики удобно снимаются и одеваются, в отличие от обыкновенных памперсов. Это позволяет мамочке быстро сориентироваться, и усадить кроху на горшок.

К недостаткам трусиков можно отнести разве что их более высокую цену по сравнению с классическими подгузниками.

Какую фирму выбрать?

На магазинных полках и в интернет-магазинах большой выбор подгузников больших размеров и трусиков для подросших деток. Все производители утверждают, что вся их продукция выполнена из высококачественных материалов, однако не всегда даже дорогой товар на практике соответствует заявленному качеству.

Японский бренд MANUOKI предлагает по-настоящему высококачественные подгузники, которые занимают одно из первых мест в рейтинге по качеству, стоимости и удобству применения. Продукция имеет ряд существенных преимуществ, которые потребителям стоит учитывать перед приобретением:

  • Использование при производстве высококачественных материалов, позволяющих коже малыша дышать;
  • Гарантия впитывания большого объема жидкости и контроль, при помощи индикатора, за наполняемостью подгузника;
  • Обеспечение безопасности и комфортного ношения.

Приобрести продукцию MANUOKI, выполненную по строгим японским стандартам, можно у официальных представителей бренда по всей России.

подгузники
Еще несколько десятков лет назад родителям приходилось использовать марлю и пеленки
Подробнее
подбор подгузников
Хороший подгузник гарантирует здоровье кожи и спокойный сон малыша. Уделите внимание выбору размера и материала наполнителя.
Подробнее
купание малыша
Для кого-то купание малыша может стать настоящим событием. Чтобы облегчить процедуру, стоит заранее к ней подготовиться.
Подробнее

Напишите нам

Ваше сообщение отправлено

Мы ответим вам в ближайшее время
Для продолжения, пожалуйста, переверните экран
Этот сайт использует решения, связанные с обработкой и хранением персональных данных. Такие данные необходимы для улучшения работы и обратной связи с пользователями. Если вы продолжите использовать сайт, это означает, что вы согласны и принимаете условия Пользовательского соглашения.
Понятно