РУ

Выбор подгузников. На что обратить внимание

Выбор подгузников

Кожа младенца чувствительная, поэтому требует тщательного подхода в выборе косметических средств и подгузников, без которых сейчас трудно представить уход за новорожденным.

Подгузники позволяют ребенку чувствовать себя комфортно с сухой попкой, а матери экономят время на стирке пеленок и ползунков. Качественные подгузники послужат лучшим подарком для любой мамочки. Среди огромного изобилия подгузников и косметических средств порой сложно сделать выбор.

Перед покупкой подгузников следует отталкиваться не только от цены, но и от наполнителя. Памперсы эконом класса в качестве наполнителя используют гранулированный порошок. Это эффективно и дешево. Хотя у многих младенцев на такой наполнитель могут появляться аллергические реакции — сильные высыпания и опрелости.

В таких ситуациях мамочке следует запастись подходящими косметическими средствами, которые способны справиться с проблемными высыпаниями. Подбирать косметические средства для новорожденного также необходимо тщательно, ведь не каждый крем или гель может подойти малышу. Как правило, используют специальные крема для опрелостей. Обычно в их составе наблюдается Д-пантенол, который быстро восстанавливает проблемные участки кожи.

При изготовлении подгузников Manuoki используется другая инновационная технология. Благодаря многослойной хлопковой структуре поверхность подгузников хорошо пропускает испарения. Мягкая хлопковая поверхность внутри памперсов защищает от опрелостей и раздражения на животике, спинке и попки малыша. Цена производства таких памперсов немного дороже, чем с наполнителем из гранулированного порошка, но такие подгузники отлично справляются со своей задачей. А кроме того дают больше свободы в движении ребенку, ведь подгузники Manuoki с уникальным слоем не натирают кожу малыша.

Среди производителей подгузников по многослойной технологии компания Manuoki занимает одну из лидирующих позиций. Компания представляет три серии подгузников и трусиков на разную возрастную категорию малышей, а также различные по стоимости. Многие мамочки уже попробовали продукцию производства Manuoki и убедились в высоком качестве подгузников.

подгузники
Еще несколько десятков лет назад родителям приходилось использовать марлю и пеленки
Подробнее
подбор подгузников
Хороший подгузник гарантирует здоровье кожи и спокойный сон малыша. Уделите внимание выбору размера и материала наполнителя.
Подробнее
подгузники-трусики
Многие мамы переходят на использование трусиков, когда ребенок становится активным
Подробнее

Напишите нам

Ваше сообщение отправлено

Мы ответим вам в ближайшее время
Для продолжения, пожалуйста, переверните экран
Этот сайт использует решения, связанные с обработкой и хранением персональных данных. Такие данные необходимы для улучшения работы и обратной связи с пользователями. Если вы продолжите использовать сайт, это означает, что вы согласны и принимаете условия Пользовательского соглашения.
Понятно